Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder "Tiere", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)74, nummeriert 66/90, Holzschnitte, ca. 24 x 20 cm, 25 x 20 cm, 25 x 13 cm und 26 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, 1 Glas gebrochen
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 350.- to EUR 500.-
EUR 180.-
Erich Wulz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |